Estoy preparando nuevos talleres de matemáticas —prácticos, en vivo y paso a paso—, y quiero saber qué temas te gustaría que hagamos primero.
Precio por clase: $30.000
Paquete de 2 clases: $55.000
Plan semanal - 2 clases: $55.000
Plan quincenal - 4 clases: $105.000
Plan mensual - 8 clases: $ 200.000
Precio por clase: $45.000
Paquete de 2 clases: $85.000
Paquete de 4 clases: $160.000
Precio por clase: $55.000
Paquete de 2 clases: $100.000
Paquete de 4 clases: $190.000